Повышены гормоны — вопрос №483812
Добрый вечер. Как-то здесь уже задавала вопрос по значениям гормонов: пролактина, лг, прогестерона. Получила ответы, что при регулярном цикле, повышения не значительны, и в принципе, все в порядке. Но, когда попала очно к врачу, там мне сказали, что эти повышенные значения, при прочих хороших показателях, мешают овуляции и, соответственно, наступлению беременности. Если пролактин и лг на 5-й день цикла уже завышены, то в середине цикла они будут еще выше и подавят овуляцию. Хотя по узи, у меня она бывает. Назначили еще кучу анализов, и на кровь в том числе. Лечение прочат: достинекс до наступления беременности, прогестерон и даже пиявки. Как Вы думаете, действительно есть такая необходимость по показателям гормонов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Буду благодарна за отзыв ?