Анализ на вич
У мужа недавно обнаружили вич, он перездал в СПИД центре пока результатов нет, я сдала на ВИЧ в Инвитро. Результат отрицательный. Скажите через какое время повторить анализ, чтоб полностью исключить ВИЧ.
Принятый ответ
Добрый вечер Ольга! Нужно повторить анализ через 3 месяца после последнего не защищённого контакта , только тогда можно будет исключить ВИЧ инфекцию,
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы полностью исключить ВИЧ, Вам нужно сдать ИФА крови на ВИЧ 4го поколения через 4 месяца от контакта.
Добрый день. Повтор в промежутке 3-6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 6 недель от последнего не защищенного полового контакта с мужем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Присутствие ВИЧ можно исключить, при отрицательном анализе, сделанном методом ИФА 4 поколения через 4 месяца после последнего незащищенного контакта.Если у мужа подтвердится диагноз, то вам надо будет раз в пол года проводить обследование
Здравствуйте. Через 3-4 месяца можно будет сдать ИФА 4 поколения на ВИЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 6 недель