Усыплять или нет?

Собаке 15 лет (кроличья такса). Неделю назад начала идти кровь из пасти. Отвела в ветклинику, сказали что проблема в зубах. Сегодня собака не ест, не пьёт. Вторые сутки очень частое дыхание. Такое чувство что слышно ритм сердца. Не встаёт практически.

Здравствуйте. Только вам решать вопрос об усыплении. Но, если вы не имеете возможности лечить животное, следует избавить животное от неминуемой боли. Вы хозяин, только вы можете позаботиться о своём питомце.Позаботьтесь самым доступным для вас способом.