Волдыри на боку и на спине

Здравствуйте, сыну 11 лет, вчера пришёл со школы, а на боку и на спине вот такая сыпь, волдыри с водичкой внутри, не болит, не чешется, температура нормальная, мазали ацикловиром изменений ни каких на сегодня, к врачу попадем только через неделю, врач на больничном, а он у нас один

Здравствуйте. Попробуйте крем акридерм гк или кремом тридерм мазать. Или же прижегать раствором бетадин. И там уже будет видно. А каковы причины этих пузырей?

Здравствуйте, возможно пиедермия,прижигать синькой сверху левомиколь,не мыться

Добрый день. Сфотогрфируйте сыпь, выложите здесь, мы посмотрим. Не надо сразу намазывать всем, потом диагноз поставить будет невозможно.