Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ.

Добрый день, расшифруйте пожалуйста ЭЭГ. Заключение:Умеренные нарушения биоэлектрической активности клеток коры головного мозга обще мозгового характера. Локальной пароксизмальной активности не выявлено.

Эпилептической активности не выявлено.Диффузные нарушения могут быть связаны с последствием травм, колебаниями АД, стрессами.