Хотела бы расшифровку ээг более понятным языком
Дочке 2,7г Синдром Дауна Делали ЭЭГ просто для себя Теперь хочу понять что в заключении написано. Я так понимаю эпи не обнаружено, а все остальное что означает? Спасибо Буду благодарна более понятной расшифровке)
Принятый ответ
День добрый !
ЭЭГ не прикрепилось
Владимир, добрый день
Прикрепила
По каждому пункту пробежимся
1) электрическая активность мозга соответствует возрасту
2) на ЭЭГ хорошо прослеживается каждая стадия сна , особенно хорошо 2 (неглубокий сон)
3) в 1 стадии сна (процесса засыпания) гипнагогическая и гиперсинхронизация во время сна является нормой
Принятый ответ
Здравствуйте, по Ээг нет ничего критичного, можно отнести к варианту нормы.
Принятый ответ
Добрый день . По ээг всё нормально , главное что нет эпи активности
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга,что говорит в пользу перенесенной гипоксии(кислородного голодания) в период беременности или в родах.