Крапивница

Здравствуйте! У меня появилась крапивница, после приёма антибиотиков. Это уже второй раз, сначала не понимала от чего, первый раз проходила 1,5 года, потом 6 мес все было впорядке. И снова выписывают антибиотик и опять те же симптомы.

Здравствуйте! Рекомендую запомнить название антибиотиков, на которые вы реагируете. Не принимайте больше эти препараты. Каждый раз напоминайте врачу о своих реакциях на лекарства.