Анализ крови на амфетамин.
Сколько в крови держится амфетамин при условии, что было проведено промывание желудка на следующий день после приема наркотика. Итак, по срокам наркотик был принят 08.12.2017, а 09.12.2017 был промыт мною желудок. Выявится ли наркотик в крови? Анализ мочи от 09.12.2017 сможет выявить амфетамин( стимулятор)?Анализ мочи уже сдан. Спасибо большое за внимание.
Если вы принимали наркотик через рот ( например, как таблетку), то возможно смысл в промывании желудка был. Период полувыведения( т.е. Половина вещества) выходит от 8 до 30 часов. Высока вероятность, что у вас он ещё останется в моче и крови