Не могу понять что со мной происходит я неуравновешенный

Помогите разобраться что со мной, я всегда очень позитивный почему то, и меня это самого раздражает до того что начинаю срываться, не могу быть серьёзным, что мне не скажут я смеюсь, даже когда ругают я все равно смеюсь, не могу это исправить

Здравствуйте. Возможно смех является защитным механизмом на обвинения, агрессию. Если Вас беспокоят перепады настроения: от непринужденного до раздражения, обратитесь для начала к психологу/психотерапевту.