Покраснение на мошонке

Здравствуйте! У меня на мошонке появилось пятно размером 3 на 3 см, внутри розовое, с четкими коричнево серыми границами, внутри влажное, белье за ночь промокает прилично вторую ночь, немного чешется. Что это может быть? Фото https://cloud.mail.ru/public/uiJF/zGd2PbfLJ

Принятый ответ

Добрый день.

С чем вы связываете начало заболевания?

Максим, мне делали операцию по иссечению кисты копчика, может хим ожог.

Вот, точно эрозия просто так не образуется.

Протирайте очаг Хлоргексидином утром и вечером наружно 5 дней.

Также крем Тетрадерм утром и вечером наружно 7 дней.

Днём наружно 2 раза в день крем Аргосульфан 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Мочалкой не тереть.