Можете помочь мне
Моя челюсть сдвинута и не сдинут привкус, Мне не удобно кусать и я не думал, что все обойдется. Мне нужно вправить её обратно! Не очень хочется ходить с сломаной челюстью Мой телефон 89857367244 Надеюсь ответите быстро и будет возможность использовать свой полюс ОМС
Добрый день. Обратитесь в травмпункт к травматологу или к челюстно-лицевому хирургу в областную или краевую больницу.