Киста в глазу, что дплать?
У меня киста в глазу конюктивиты уже года 3. Врач сказала закапывать Теалоз, для увлажнения. Но у меня всеравно сухость в глазу каждый день и мешается киста, бывает колит. Сейчас закапываю в глаз Хило-комод .Что делать?
Здравставуйте!
Если киста долго сохраняется и мешает вам, можно прибегнуть к хирургическому удалению кисты.
По поводу сухости - как часто капаете увлажняющие капли?
Анна, утром и вечером закапываю.Подскажите капли есть от кисты?
К сожалению, капли от кисты вряд ли помогут, особенно если она давно. А вот от сухости имеет смысл капать почаще - можно непосредственно по потребности (как чувствуете, что дискомфорт - то капаете) или просто почаще - раза 3-4 в день
Здравствуйте.
Киста бывает разная.
Приложите пожалуйста фото