Операция без наркоза
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право настоять на проведении операции без наркоза и обезболивающих средств , по удалению пластины из ключици, Какие могут быть риски в процессе оперирования без анастезии ?
Добрый день. А вы как себе это представляете, ни один хирург не согласиться вас резать на живую и слушать ваш ор на всю больницу. Рисков слишком много: порез рядом расположенных нервов и сосудов при вашем рывке от боли, кроаотечение, болевой шок наконец!! Были бы спицы торчащие наружу тогда безпроблем, а так нет, даже если вы очень захотите.
Ольга, благодарю вас