Простатит хронический

Добрый день, поставили диагноз хронический простати. Во время эякуляции вытекает сок простаты но мало семяизвержения. Какие препараты принимать? Пропил курс антибиотиков. Боль прошла но проблемы с эрекцией: вытекает сок но мало семени?

Принятый ответ

Здравс вуйте, Антон!
Сколько Вам лет?.
Рост и вес?
Какие обследования прошли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно прошли курс а/б? Какой а/б принимали и сколько дней? Какие перед лечением проходили обследования?

Принятый ответ

Нужно видеть общий мазок и секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты