Может ли быть беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад был с девушкой ППА, семяизвержения во влагалище не было, через 11 дней после этого по плану были месячные, длились 5 дней как обычно. Может ли быть беременность?
Виктор, здравствуйте
Беременность в этом случае полностью исключена, поскольку после полового акта была полноценная менструация.
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, даже несмотря на то, что па был за 10 дней всего лишь до менструации?
Конечно.
Что Вас смущает?
Евгения Эдуардовна, смущает то, что начитался в интернете о том, что если неазодлдго до наступления месячных был па, то они еще могут пройти и все будет беременность. Па был за 11 дней до
Принятый ответ
Это неверная информация, абсолютно
В интернете много чего пишут
Евгения Эдуардовна, спасибо
Здравствуйте!
Исключена на все 100%.
Если менструации прошли - вышел эндометрий. Плодному яйцу некуда прикрепиться
Елена Борисовна, будьте добры, подскажите, наличие месячных после ппа точный показатель отсутствия беременности? Я пока не опытен, начитался в интернете и переживаю. С момента па прошел месяц, и после месячных уже недели две наверное
Здравствуйте.если не было эякуляции во влагалище,то беременность невозможна и сам факт менструации исключает беременность
Может, но только в будущем )
При беременности не бывает месячных, аменорея - ее первый признак.
Игорь Игоревич, даже несмотря на то, что па был за 10 дней всего лишь до менструации? Где-то прочел, что месячные бывают, если па акт был незадолго до них. ОН был за 11 дней до месячных и был прерванным, но все же переживаю, вдруг от смазки
Принятый ответ
Нет, никогда не бывают, это точно. Это просто понять - если все содержимое матки отторгается и выходит, то с фактом беременности это несовместимо.
Игорь Игоревич, спасибо. Пока не опытен прочел в интернете и переживаю
Виктор, здравствуйте
Нет, если прошла менструация, беременность исключена