Травма родинки у ребёнка.
Здравствуйте ранее задавал ворос уже по этой теме . 12 дней назад ребёнок 6 лет расцарапал родинку половину расцарапал половина осталась на данный момент она зажила но на ощуп шершавая вот по этому поводу мое волнение . Но то что шершавая будто корочка на ней может ещё не зажила до конца или эта корочка должна отпасть не могу понять12 дней достаточно чтобы полностью зажила ? Фото выложу как она выглядит в данный момент .
Добрый день! Ничего страшного нет на фото родинки. Это обычная стадия заживления
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего страшного не вижу, постепенно всё заживет.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой патологии не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой патологии на фото не видно. Рекомендации те же: провести дерматоскопию в плановом порядке.
Принятый ответ
Добрый день! Не переживайте, ничего опасного нет . В плановом порядке можете провести дерматоскопию на очном приеме у дерматолога. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото нормальная родинка. Никаких повреждений не вижу. Переживать не о чем.
Михаил, просто ширшавая на ощуп
Здравствуйте, на фото обычная родинка, которая заживает