Кошка проглотила наконечник от наушников
Здравствуйте. Котенок9-10месяцев возможно проглотила резиновый наконечник от наушника.Я оставила её на секунду, подошла она уже жевала, возможно она и не глотала, но найти его не могу. Самое главное что сегодня она перенесла полостную стерилизацию. Есть ли причины для беспокойства? Что нужно делать в этой ситуации? Прошло более 2 часов с того момента, поведение такое же, аппетит есть, игривая.
Здравствуйте. Если это наконечник, а они мягкие, есть шанс что он пройдёт по жкт. Так как животное стерилизованно-любая диета при заболевании жкт, минимум 2 недели и наблюдение.
Ольга, большое спасибо за ответ!