Консультация гинеколога /

Почему задержка? Нужна срочная помощь врача — вопрос №485573

Здравствуйте,у меня 2 день задержка,половые акты были с презервативами и не рвались, недавно была у гинеколога и мне прописали Циклодинон. От чего может быть задержка?Могла ли я забеременеть?
Болит низ живота как перед месячными и иногда кружится голова

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
здравствуйте. Задержки до 10 дней можно расценивать как норму. Если половые акты были защищенные, то беременности нет. Вероятнее всего, это гормональная перестройка организма на прием циклодинона.
Клиент
Лейла, здравствуйте сделала вечером тест и была одна полоска,второй вообще не видно. Как долго может перестраиваться из циклодинона?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если Вы только недавно начали прием, то может занять и месяц. Но, я думаю, в скором времени придет менструация...
Клиент
Лейла, спасибо большое за помощь
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Задержка может быть при наличии ановуляторных циклов, наличием функциональной кисты яичника
Клиент
Илона, здравствуйте,у меня в один из половых актов резко заболел низ живота и все скрутило,связано ли это?
Акушер, Гинеколог
Да, может быть болела киста
Клиент
И что нужно сделать?
Акушер, Гинеколог
Сделать узи матки и придатков
Клиент
Илона, из-за чего может быть тошнота ,болеть низ живота и голова? Это не беременность?
Акушер, Гинеколог
Если половые акты были защищёнными, то беременности нет. А все симптомы могут быть проявлением ПМС
Клиент
Илона, а если,например,был половой акт, но уже через большое время после овуляции и семяизвержения не было. Есть риск забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Нет, нет риска
Клиент
Илона, а может ди быть задержка при приеме циклодинона? 2 день пью.
И почки ужасно болят,как перед месячными,но их нет
Акушер, Гинеколог
Нет, циклодинон не вызывает задержку
Клиент
Илона, а как можно вызвать месячные?
Клиент
Илона, появились белые творожистые выделения,что это может быть
Акушер, Гинеколог
Просто подождите
Акушер, Гинеколог
Может быть молочница