Повышены лейкоциты в мазке
Здравствуйте! Пришел плохой анализ мазка! Очень переживаю за малыша, срок 19 недель. Ничего не беспокоит. Лейкоциты больше 100 в цервикальном канале и вагине. Флора смешанная, эпителий большое количество. Как это может отразиться на ребенке? Прописали вагинальные таблетки Клотримазол
Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы четко знать, чем вызвано воспаление, а затем лечить.