Болит живот

Здравствуйте. В пятницу 23 апреля мне сделали чистку, была замершая беременность 6 недель. Вчера днем насал болеть живот, сегодня ночью 2 раза сходила в туалет, кашицообразно, . Выделения были только 23 числа. Сейчас их почти нет. Я не в больнице, дома. Колю антибиотики Амикацин 2 раза в день. Узи пока не делали.

Здравствуйте, Любовь. Подобные жалобы могут иметь место после выскабливания . Антибиотики продолжайте. при болях но-шпа, нурофен. Контрольное УЗИ необходимо сделать ближайшее время, следите за температурой тела, начните прием КОК с фолиевой кислотой. Следующую беременность рекомендуется планировать не раннее, чем через 6 месяцев.
Скорейшего выздоровления!