Кровенистые выделение из сосков

Здравствуйте, мне 46 лет почти год как принемаю ок по совету гинеколога, сегодня обнаружила выделение крови из груди соска но при этом не чего не болит и нету уплотнения, что это может быть, очень сильно переживаю

Лариса, добрый день! Я Вам написала в предыдущем вопросе, из-за чего это может быть. Вам надо завтра идти на узи молочных желёз и делать дуктографию