Большой рост хгч
День добрый!у меня быстрый рост хгч, начиталась про пузырный занос..теперь страшно стало. Как день после овуляции не знаю,т.к не отслеживала. Только по дням цикла. Циклы короткие 24 дня. 21 д.ц 10 23 д.ц 51 25 д.ц 204 27 д.ц. 728 29 д.ц 2193 30 д.ц узи ПЯ в матке 3 мм 32 д.ц 11688 Когда можно пойти на следующее узи, чтоб увидеть всю картину?или я зря паникую и рост хгч не критичный
Принятый ответ
Здравствуйте, рост ХГЧ хороший, на УЗИ, если не будет жалоб, можно идти через 10 дней. Рост в 2 раза - эталонный, он может быть и больше, чем в 2 раза, при патологии он происходит на порядок выше, пока необходимо наблюдение. В роду многоплодные беременности были?
Здраствуйте!
Если цикл короткий - то и овуляция рано. Рост ХГЧ у Вас отличный. Речи о пузырном заносе нет. При пузырном заносе он растет в сотнях тысяч единиц.
В роду были двойни?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! У Вас отличный рост ХГЧ, говорит о том, что беременость развивается, рост может быть больше, отслеживается, чтобы не увидеть меньший результат. УЗИ запланируйте через неделю от последнего, должен появиться эмбрион. ХГЧ отслеживать необходимости нет. Что из препаратов принимаете?
Добрый день.
Это нормальный рост ХГЧ.
Через 5-7 дней повторите УЗИ
Здравствуйте. Никакого пузырного заноса у Вас нет, а прекрасно развивающаяся беременность, возможно, двойня.
ХГЧ растет минимум в 2 раза, а может и больше ч норме. При пузырном заносе он увеличивается в десятки-сотни раз.
Отличный рост
Пузырный занос никакого о ношения к Вашей ситуации не имеет
Здравствуйте. Рост должен быть не меньше, чем в 2 раза. Больше возможно. Тем более, на УЗИ увидели плодное яйцо. Скажите пожалуйста, в роду двоен не было
Здравствуйте ! Хгч прекрасно растёт в проделах нормы , это говорит о маточной развивающей беременности . Как себя чувствуете ? Что из препаратов принимаете?
Здравствуйте. У вас отличный рост хгч. На узи можно через 10 дней. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день