Планирую беременность
Добрый день, хотела бы узнать, 5 лет пила противозачаточные Джес Плюс Начали планировать беременность, бросила , не пью уже месяц и задержка уже 8 дней Тест на беременность отрицательный, но овуляция есть Есть некоторые симптомы, как хожу часто в туалет и по 3 капли так сказать, обильные выделения и если трогать соски побаливают, но раньше такого никогда не было , что подскажите ?
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, он точно скажет есть или нет беременность.
Елена Федоровна, а в какова вообще вероятность, после 5 лет приема Джес Плюс, без месячных забеременеть?
Есть большая вероятность, если была овуляция и ПА с эякуляцией вполне может быть.
Елена Федоровна, спасибо большое, сомнения были очень большие, так как везде пишут что чем дольше принимаешь, тем дольше организм восстанавливается, это пугало
Нет, это не зависит, у кого то сразу цикл восстанавливается, у кого то 3-4 месяца, у некоторых до 6 месяцев - это самое долгое
Елена Федоровна, у меня просто и до таблеток цикл был не регулярный вообще
Сдайте сейчас хгч, а далее видно будет
Завтра с утра пойду
Еще последний вопросик
От какого показателя ХГЧ означает беременность ?
5-25 сомнительный, выше 25 беременность есть
Здравствуй, вы можете сдать кровь на ХГЧ для контроля -это самый достоверный результат. Если значение больше 25 беременность есть, если меньше пяти – то результат отрицательный.
Анна Эдуардовна, а могут ли симптомы ПМС меняться после КОК?