Красное пятно на лице у младенца
Здравствуйте, у младенца в 5 месяцев поясилось пятнышко, которое то краснеет, то немного светлеет, но не проходит и не растет. Прошло 2 месяца, мазала комфодермом, цинковой мазью, пятно так и не проходит. Что это может быть и как лечить?
Здравствуйте, пятнышко шелушится? Зуд есть? Других высыпаний нет?
Юлия, нет, не чешится, не мокреет, не шелушится, только иногда сильнее краснеет, иногда бледнеет. Раньше было менее заметнее по окрасу, сейчас явно видно.
Юлия, нет, других высыпаний на теле нет и не было.
После Комфодерма динамика была положительная?
Юлия, нет, ничего не поменялось.
Юлия, мазала также бепантеном, пуреланом, но не помогло.
Без осмотра сложно сказать, с дерматологом не консультировались?
Юлия, нет, не консультировались.