Что делать, если не очень хочется вставать, есть, жить?

Феназепам запретили , . У меня тяжелый невроз ( задыхаюсь, не могу глотать даже воду-давлюсь) 2 раза лечилась в стационаре, всегда выходила с назначением - феназепам. Что мне сейчас-то делать? Чем заменить без рецепта?.

Здравствуйте. Феназепам это лекарство не для постоянного приёма, его назначают короткими курсами на 2 недели. Вам нужно обратиться к психиатру для подбора терапии.