Добрый день! Хочу сдать анализы на Гепатит B и C, ЦМВ, вирус Эпштейн Барра, Герпес 1 и 2. Можете, пожалуйста, разъяснить, какие именно анализы мне сдать? Мазок, кровь?
Хочу понять, есть ли антитела или активны ли эти вирусы на данный момент.
Увеличелись лимфоузлы под челюстью, температура днём 37. Терапевт сказала сдать на эти вирусы анализы и если есть положительный, то идти к инфекционисту. Я зашёл на сайт Инвитро, но абсолютно не понял что именно мне нужно сдать. Можете, пожалуйста, помочь?
Как уже выше писал, хочу понять, есть ли антитела или активны ли эти вирусы на данный момент.
Если вам не сложно, то можно пожалуйста прям ссылки на анализы?
Ирина, скажите пожалуйста, могу ли я пропить Ацикловир или же Валвир сам, без ожидания ответа анализов? Результаты анализов будут готовы через неделю, а хочется помочь организму уже сейчас :( Можно ли пропить что-нибудь против герпесов, хуже ведь не будет? Можете что-то посоветовать, пожалуйста?
Ирина, простите, если я вас уже достал вопросами) Но можете пожалуйста посмотреть мои анализы крови? Я начитался в интернете про всякие лимфомы и не могу успокоиться. Что можете сказать по этим анализам? Тут есть намёки на вирусы герпеса или, не дай бог, на что-то плохое?
Не могу успокоиться. Уже такое ощущение, будто температура у меня от нервяков моих.
Ирина, терапевт сказала что у меня бактериальное воспаление и выписала мне антибиотики. И после того как пропил антибиотики, понеслась вот эта температура... Похоже иммунитет я этими антибиотиками посадил :(
Анализы у вас не на столько страшные чтоб паниковать, небольшой лейкоцитоз, не обязательно бак инфекция может и вирусная природа, они не отображают какой период на данный момент острый или выздоровление, нужна динамика, еще не вижу анализ мочи.
Ирина, анализ мочи не сдавал, не назначили... Но по анализам которые вы видите, можно сказать, что у меня нет онкологии? Я очень переживаю из-за этого. Лучше бы я не лез в интернет и ничего не читал ? Я могу успокоиться?
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на антитела классов М и G к ВЭБ, ЦМВ, антитела класса G к вирусам герпеса 1-2, суммарные антитела к вирусу гепатита С и HBSAg
Нина, добрый вечер, скажите пожалуйста, могу ли я пропить Ацикловир или же Валвир сам, без ожидания ответа анализов? Результаты анализов будут готовы через неделю, а хочется помочь организму уже сейчас :( Можно ли пропить что-нибудь против герпесов, хуже ведь не будет? Можете что-то посоветовать, пожалуйста?
Для повышения активности противовирусного иммунитета проведите курс приёма препарата Циклоферон, на курс 40 таблеток по схеме,Ацикловир не действует на все вирусы из группы герпесом, только на 1-2-3 типы
Нина, простите, если я вас уже достал вопросами) Но можете пожалуйста посмотреть мои анализы крови? Я начитался в интернете про всякие лимфомы и не могу успокоиться. Что можете сказать по этим анализам? Тут есть намёки на вирусы герпеса или, не дай бог, на что-то плохое?
Циклоферон надо принимать в обозначенные дни по 4 таблетки натощак один раз в день.В анализах крови обращает внимание высокий холестерин.Вам надо соблюдать гипохолестериновую диету и заниматься спортом. По анализам крови никаких подозрений на лимфомы нет