Есть ли противопоказания делать татуировку если на коже есть пигментные пятна

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли противопоказания делать татуировку, если на коже есть пигментные пятна? Если можно, нету ли каких-то рисков, которые увеличатся после тату ? Благодарю за внимание и ответ. Фото прикрепил.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет противопоказаний, можно делать татуировку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Юлия, Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Добрый день.

Противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Максим, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний нет, можете делать

Здравствуйте противопоказаний нет
Можно делать. Тату

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не является противопоказанием, можно делать татуировку.

Принятый ответ

Здравствуйте Ренат.
Это Лентиго.
Эти пятна не являются противопоказанием для татуировки.

Здравствуйте, нет противопоказаний