Татуировка
Здравствуйте, хочу сделать татуировку, но в детстве переболел очень серьёзно лейкемией, мне нужно будет провериться у врача на возможные осложнения, перед тем как её делать? Видел в инсте блог одного тату мастера, который переболел лейкемией и забивается всё равно, будет ли тату только долго заживать или может быть что то ещё помимо долгого заживания.
Здравствуйте, Женя, если вы желаете, то татуировку делать можно, только в проверенном месте (исключить возможность заражения вирусными гепатитами и Вич)
Перед этим надо сдать общий анализ крови и коагулограмму