Можно ли делать татуировку после удаления части щитовидной железы (2016 году)
Добрый вечер! После удаления части щитовидной железы( в 2016 году по причине того что были обнаружены две маленькие раковые клеточки) я принимаю гормоны (эутирокс) и альфа д3 тева, кальций сандоз. Можно ли делать после этой операции татуировки (ведь времени прошло много) но наверно не совсем достаточно для восстановления организма. Хотелось бы узнать.
Здравствуйте. Удаление щитовидной железы не является противопоказанием . Можно делать.