Пигментное пятно

Никогда не задавался вопросом, что это и что с этим делать, сейчас заинтересовался. 24 года (м) Вроде как появилось после 10 лет примерно. Никогда не беспокоило Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте Игорь
Это невус Беккера.
https://agapovmd.ru/dis/skin/nevus-becker.htm
Если пятно давно и не меняется, консультации врача не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это невус Беккера.

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь. Это невус Беккера. Это не опасно. Ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Невус Беккера, если никак не беспокоит и не меняется, то консультация не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на невус Беккера, обращаться к врачу нужно будет только если заметите резкие изменения пятна, сейчас в этом нет необходимости. Старайтесь защищать пятно от прямого действия ультрафиолетовых лучей