Консультация невролога /

Ковид что делать — вопрос №486036

Добрый день. У человека отек мозга , 90% поражения лёгких, 2 дня без сознания. Что нам делать. Во время не смогли поставить диагноз. Сестре 31 год. Тест на ковид был отрицательный, в итоге потом положительный стал. Человек в реанимации

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Это ужасно . Вам молиться . Врачи будут бороться за ее жизнь !
Клиент
Татьяна, есть ли надежда?

Кардиолог, Терапевт
Она есть всегда ! Пишите что будет в динамике , мы обязательно проконсультируем !
Клиент
Татьяна, хорошо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, в реанимации под круглосуточным наблюдением, будут бороться за жизнь.
Клиент
Хайшат, есть ли надежда, что человек выживет
Терапевт, Кардиолог
Шансы всегда есть, из тяжелого состояния выздоравливают, но требуется для этого время
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Шансы безусловно есть, не смотря на тяжесть состояния! Возраст молодой, организм должен побороться
Клиент
Анна, спасибо
Невролог
Здравствуйте. Организм молодой, шансы на выздоровление есть. Медицинские работники будут делать всё возможное, чтобы спасти Вашу сестру. Надейтесь на лучшее.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Очень печальная ситуация, Вам сил и терпения. Надежда есть, конечно. Удачи Вам, с большой надеждой что поправится.
Принятый ответ
Невролог, Нарколог
Здравствуйте, Вам нужно не отчаиваться и надеяться, что молодой организм и специалисты справятся с ситуацией.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Ситуация крайне тяжёлая. Но я думаю, что врачи делают все возможное. Вам сил и веры в успех! Возраст молодой - шанс есть
Невролог
Здравствуйте.Человек а реанимации под присмотром врачей ,обсуждайте состояние и возможную помощь с вашей стороны с наблюдающим врачами.Контроль в реанимации идёт 24 часа в сутки
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! состояние больной тяжелое, главное, что она в реанимации под круглосуточным наблюдением. Врачи сделают всё необходимое, всё, что в их силах