Выбор препарата при кандидозе

Были начальные стадии кандидоза в виде выделений и изменения цвета головки. Использовал Клотримазол и пил Флуконазол, долгое время выделений не происходило и недавно начались боли при мочеиспускании с выделениями. Стоит использовать те же средства до полного лечения или же в этой стадии нужны другие? Спрашиваю, ибо нет возможности попасть к врачу

Юрий, добрый день! А анализы сдать есть возможность?

Илона, Анализы сдать возможность есть

Добрый день! Тогда сдайте андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам

Илона, А после?

Принятый ответ

А затем подбирать лечение в зависимости от возбудителя

Илона, Благодарю за ответ, буду сдавать анализы