Выбор препарата при кандидозе
Были начальные стадии кандидоза в виде выделений и изменения цвета головки. Использовал Клотримазол и пил Флуконазол, долгое время выделений не происходило и недавно начались боли при мочеиспускании с выделениями. Стоит использовать те же средства до полного лечения или же в этой стадии нужны другие? Спрашиваю, ибо нет возможности попасть к врачу
Юрий, добрый день! А анализы сдать есть возможность?
Илона, Анализы сдать возможность есть
Добрый день! Тогда сдайте андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам
Илона, А после?
Принятый ответ
А затем подбирать лечение в зависимости от возбудителя
Илона, Благодарю за ответ, буду сдавать анализы