Попал сон совсем

Доброго утра.Мучает 4 месбессонница.Не помогает ничего.Анализы все аи не орме.Травки муравки,мелатонин,терлижан все мимо.Не сплю от слова совсем.2 часа сна уже счастье.Не хочу садиться на снотворные...

Добрый день! Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса в индивидуальном порядке