Переболел "короной" - 75%, возраст 61 год

Был госпитализирован с 27 октября по 13 ноября 2020 года. Сдал кровь на анализ _Определение антител класса IgG к SARS-Cov в кррови - результат 13,33, референтные значения - меньше 0,8. Нужно ли ставить прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинацию можно отложить. У вас есть иммунитет. Прививаться желательно при уровне антител менее 4.