Полип, гистерорезектоскопия

Добрый день! 13.06. запланирована гистерорезектоскопия. Сдала анализы для операции/наркоза. Получила результаты и некоторые показатели беспокоят, допустят ли меня до операции. 1. протромбиновое время 11,7 сек (референтное значение до 11,4); 2. Протромбин по Квику 75,5 (при норме от 76); 3. Когда делала ЭКГ разнервничалась (делали впопыхах) - 93 удара в минуту. В расшифровке тахикардия. Обычный пульс 70-75 ударов. К кардиологу записалась, чтобы повторить ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста, примут ли наа операцию с такими результатами и нужно ли переделать ЭКГ?

Нет.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы не видно, но по описанию отклонения некритичные совершенно.
ЭКГ, конечно, нужно исключительно в состоянии покоя снимать

Здравствуйте. Абсолютно нормальные показатели, на операцию у вас допустят, ЭКГ лучше пересдать в состоянии покоя

 - отвечает  СпросиВрача –
ninylya14@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, а вы не посоветуете, как снизить пульс при приеме у кардиолога? Я теперь из-за таких результатов буду нервничать за эти результаты... И сердцебиение участница.

Принятый ответ

Можно принять две таблетки валерьянки перед приёмом, но это не является противопоказанием к операции

 - отвечает  СпросиВрача –
ninylya14@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна,

Принятый ответ

Здравствуйте!

Отклонения не критичные, до гистерорезектоскопии допустят Вас. ЭКГ можно повторить, нужно сделать в состоянии покоя