Снизить креатинин

Добрый день! Мне 42 года и у меня поликистоз почек - наследственный Подскажите как снизить креатинин , если я сижу на белковой и бессолевой диете уже 7 лет - а креатинин все равно поднимается, год назад был 153 а сейчас 174 . Раз в пол года пропиваю курс вытяжку из клюквы 1 таблетка в течении месяца и месяц канефрон 2 таблетки 3 раза в день и переодически пью урологический чай .

Здравствуйте. Ваше заболевание не лечится, а только наблюдается и держится под контролем, но оно все равно будет прогрессировать и функция почек будет постепенно ухудшаться. Поэтому креатинин тоже будет нарастать, но снизить темпы его прироста возможно соблюдая диету, контролируя давление, избегая возможности присоединения инфекции.
Вам обязательно надо наблюдаться у нефролога, минимум раз в 6 месяцев сдавать анализы и проводить коррекцию терапии в зависимости от показателей.

Нина, спасибо Вам за ответ ???

Анна, в Вашем населенном пункте есть диализные центры?