Расшифровка хгч
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременна ли я? Анализ сдан сегодня 26.04,последняя менструация была 24.03.2021 (дата начала), тошнота, опухла грудь, постоянно хочется есть и спать, тест отрицательный
Здравствуйте, Виктория. Да, по результатам ХГЧ Вы беременны. Но беременность только наступает - поэтому тесты еще отрицательные.
Беременность желанная?
Адэль, результат прикрепил файлом
Здравствуйте по результату ХГЧ да, беременности есть
Скажите пожалуйста планировали беременность?
Светлана, да, уже очень давно, но никак не получалось, в декабре 2020 была замершая, поэтому сейчас очень боюсь и переживаю
Беременность вот-вот только прикрепляется, поэтому не переживайте. На УЗИ ещё очень рано идти, пойдете через 14-20 дней, чтобы увидеть уже эмбрион
Вам необходимо сдавать ХГЧ дважды с интервалом 48 часов для отслеживания роста ХГЧ Скажите пожалуйста что вы сейчас принимаете из препаратов?
Светлана, йодомарин, фолиевую кислоту
Отлично, обратите внимание на дозировку препаратов - фолиевая кислота 400 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, если нет заболеваний щитовидной железы, ещё рекомендую принимать витамин Д 2000 ЕД и Омега 3. Желательно ещё проверить уровень ферритина
Светлана, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста ??? пусть все сбудется???
Рада была помочь, будут вопросы, пишите?
Здравствуйте. Поздравляю! Вы беременны!
Ольга, спасибо ?
принимаете фолиевую кислоту? препараты йода?
ХГЧ сдавайте в динамике каждые 48 часов в одной и той же лаборатории - так Вы будете уверены в прогрессировании беременности.
Ольга, да принимаю, хорошо, спасибо)
Здравствуйте. Вам необходимо сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста
Асиет, спасибо
Здравствуйте. Да. Вы беременны. ХГЧ очень маленький, поэтому и тест отрицательный.
Добрый день.
По анализу есть беременность малого срока.
Через 48 часов повторите анализ.
Здравствуйте, ещё очень маленький срок и ХГЧ низкий, через пару дней тесты уже будут показывать 2ую полоску, у вас есть жалобы, как себя ощущаете?
Любовь, чувствую себя хорошо, немного потягивает живот, тошнота и головокружение небольшое
Здравствуйте , Виктория . По анализам ХГЧ беременность есть, ранний срок, поэтому тест не показывает. Необходимо проконтролировать рост хгч, сдать через 48 ч
Екатерина, спасибо
Пожалуйста! Берегите себя!
Екатерина, спасибо ???