Передозировка фолиевой кислоты
Здравствуйте, я ошибочно принимала 2 недели фолиевой кислоты в дозировке 1мг по 4 таблетки..т.е.4000 мкг.за место 400 мг. когда купила новую упаковку..там совсем другая дозировка..чем это грозит? Ужасно испугалась
Добрый вечер! Вы принимали 4мг фолиевой кислоты, а это допустимая дозировка в сутки, нет никакой передозировки
Илона, спасибо большое за ответ!