Помогите пожалуйста с расшифровкой результата исследования МРТ с контрастом.
Хочется понять примерно, что меня ждет дальше. Заранее благодарю. Вот вывод исследования: "МР признаки рубцового очага в правой гемисфере мозжечка, венозная ангиома с наличием мелкого участка глиоза"
Здравствуйте. Видимо в далеком прошлом перенесли стресмовый процесс и болезнь, возможно проблема с брюшиной или плеврой. Тк эти зоны проецируются в мозжечке. Поэтому это счастье что эти зоны в кальцефикате , значит активности там нет) просто живите спокойно и ничего не бойтесь)
Роман, спасибо за ответ