Повышен ХГЧ без беременности

Добрый день, подскажите пожалуйста. Была беременность, поставили анэмбрионию, в декабре сделали вакуумный аборт, в январе были месячные и через 3 дня началось кровотечение, сделали повторную чистку в феврале, больше месячных не было и до сих пор повышен ХГЧ на отметке 61,1, сдавала несколько раз, динамики нет. Прописали дюфастон, чтобы вызвать кровотечение, результата нет. УЗИ показало, что опять есть остатки в углу матки. Подскажите. какие прогнозы после всех этих приключений и может ли ХГЧ указывать на онкологию? Цитология не показала ничего, совсем, т.к. обнаружилось, что строение органа рогатое и видимо чистили не в той полости. Спасибо.

Добрый вечер! Если есть остатки в полости матки, то ХГЧ будет положительным, пока их не удалите