Кружиться голова, нервы, хожу как пьяный — вопрос №486995
Здравствуйте пожалуйста помогите после употребления запрщенных веществ началось такое состояние:кружиться голова, бывает болит, темнота в глазах, когда начинаю ходить такое ощущение как будто пьяный, стал очень раздражительным, по любому поводу срываюсь и лезут в голову всякие мысли, хотя раньше такого не было подскажите что такое может быть, да и лет 10 назад у меня такое уже было прошло как то само по себе снимок мрт закрепил
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!