Австралийский антиген — вопрос №487013
Здравствуйте. Готовлюсь к плановой операции по удалению полипа эндометрия. Куча анализов сделана. И вот последний анализ показал, что австралийский антиген у меня положительный. Врач никак не отреагировал. Я залезла в интернет и ужаснулась. Что с этим делать не знаю. Я в шоке конечно. Объясните мне что это такое и сколько я с этим могу прожить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!