Новообразование, метастатическое
Добрый вечер! У мужа множественные мтс в костях скелета, сделали КТ с контрастом грудной клетки, брюшной полости и малого таза, чтобы поставить диагноз, что лучше сделать гастроскопию и колоноскопию или ПЭТ-КТ?
Принятый ответ
Любовь, добрый день! Вы хотите найти первичный очаг? Если да, то лучше всего ПЭТ-КТ
Илона, добрый вечер!Да нужно найти первичный очаг. А если сделать ПЭТ-Кт, колоноскопию и гастроскопию не надо делать?
Нет, не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше одномоменто безболезненно и детально обследовать весь организм, поэтому рекомендую ПЭТ-КТ.
Калявина, Светлана, спасибо за ответ
Не за что!
Принятый ответ
Здравствуйте!
ПЭТ КТ конечно- и безболезненно, и максимально эффективно
Принятый ответ
Здравствуйте, первым делом посмотрите предстательную железу, потом можно пэт, а потом уже по заключению пэт дообследуетесь.
Принятый ответ
Прикрепите к вопросу те исследования, которые сделаны.