Спаечной процес
После 10 операций у меня стали частые приступы спаечной болезни чем купировать приступ? Устала мучиться от боли. 8 операций было спаечной кмшечная не проходимость потом серома малого таза. И последняя огромная киста первого яичника удалили
Здравствуйте. Здесь специфического лечения то и нет. Нужно соблюдать жесткую диету, исключать газообразующие продукты. Принимать спазмолитики при болях. (Дюспатолин, Но-шпа, спазмолгон что то подобное.