Гемангиома печени

Здравствуйте, 2017 году сделала узи печени-нашли гемангиому, зимой переболев ковидом, решила сделать узи опять печени, и гемангиома выросла вдвое и стала 7 см. Обязательно оперировать??? Или наблюдать, не беспокоит она меня

Здравствуйте! Гемангиома - это доброкачествееное сосудистое образование печени, нуждается в контроле. Размеры ее точно 7 см или 7 мм? посмотрите внимательно...