Двух месячный котенок поносит

Добрый день! Две недели назад купили обычного котенка, все было хорошо( ходил в лоток, кушал, играл) Дня три назад начался понос(6-7 раз в сутки). Кормили котенка как попало и чем попало, сначала своей едой потом вообще вискас жидкий стали давать. Вчера его перестали кормит только воду, сегодня даем кашу овсяную на воде по столовой ложечке каждые три часа, один раз дали творог обезжиренный. Стул один раз в день, но с непереваренными комочками еды желтого цвета. Подскажите что нам делать дальше, как нормализовать кишечник? Понимаем что надо к врачу, нет материальной возможности.

Принятый ответ

Здравствуйте, куриный бульон. Курица. Лактибифодол в пищу. Фортифлору.
Панкреатин пот1/4 таб 1-10 дней

Здравствуйте!Перейдите на готовые рационы из серии ветдиет при расстройстве пищеварения. Фортифлора с кормом 1 пак в день. Смекта за 30 мин до кормления рои2 мл 3 р/день. При отсутствии положительной динамики: Тилозин 0.2 мл на кг внутрь 1 р/д , 3-5 дней. Панкреанин или креон также не помешает)))