Ребенок давится и задыхается
Ребенку 3 месяца, может в день раз пять задыхаться. Глатает воздух, глаза выпучивает, бывало даже краснел, я его поднимаю на руки сразу, бывает если испугался то прям рыдать начинает. Я сама в слезы, очень боюсь что когда нибудь просто не задышит. Наш педиатр говорит что он из за веса давится?♂️ весим 7500 в три месяца, Я считаю она не права. Успокойте меня, пожалуйста
Здравствуйте. Ребёнку делали узи головного мозга сердца и брюшной полости?
Данные приступы проходят самостоятельно?
Здравствуйте, вес действительно избыточный. Сделайте УЗИ сердца, нейросонографию, консультацию эндокринолога
Здравствуйте! Данные проявления с весом не счязаны. В ближайшее время обратитесь к неврологу!