Дисбиоз влагалища

Здравствуйте у меня запущенный дисбактериоз из за антибиотиков прошу помочь мне назначить грамотное лечение назначают одни свечи но они не помогают врачи одни говорят. Что антиотики нельзя уже другие без них никак от них мне уже плохо сил уже тоже нет помогите пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепите результат мазка из влагалища, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, а как тут вставлять фото ??

Напишите словами результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, словами много писать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, прикреплять только платно да ?

К сожалению, я не знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, вообщем у меня гарднерела 10 в 6 степени кандида в 5 степени стрептококки стафилококк в 3 степени эубактерия в 5 и другие бактерии в 3 степени

Так же Вас беспокоят выделения с запахом рыбы?
Ключевые клетки обнаруживались в результатах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, я делала фемофлор ...16 а мазок давно и по нему нету ..да выделения свечи назначили они не помогают одни врачи говорят без антибиотиков никак другие нельзя но мне уже от них плохо печени

Судя по Вашим данным, у Вас бактериальный вагиноз.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Препарат в своём составе содержит и нифурател, и нистатин, которые воздействует на гарднереллу, кандиду, но при этом сохраняют собственные лактобактерии. При применении данного препарата возникает низкая частота рецидивов, по статистике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, выделения беспокоят с запахом рыбы мяса

Далее, после проведения лечения используйье препарат Вагилак. По 1 капсуле 2 раза в день в течение 7 дней. Он содержит молочную кислоту, что является питательной средой для лактобактерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, все таки без антибиотиков никак да ??

Лучше проводить комплексное лечение.
Пока попробуйте применение вагинальных капсул.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, в том и дело что я их пробовала вставлять макмирор и на время помогли только

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, видите не помогает скорее всего без антиотиков одни свечи бесссильны как думаете ??

Если Вам помогает местное лечение только на небольшой промежуток времени, то необходимо комплексное лечение.
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Калявина, была у гастро лечила кишечник вроде щас норм с ним все

Здравствуйте! Вас необходимо сначала сдать анализ фемофлор, он покажет соотношение разных представителей микрофлоры влагалища, на основании этого можно будет подобрать правильное лечение. Ещё очень важный момент, какие у Вас самой жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

Елена, выделение с запахом рыбы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юла
Клиент

вообщем у меня гарднерела 10 в 6 степени кандида в 5 степени стрептококки стафилококк в 3 степени эубактерия в 5 и другие бактерии в 3 степени

Если не использовали свечи нео-пенотран, то рассмотрите данный вариант. После курса восстановить микрофлору влагалища вагинальными капсулами лактожиналь