СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Частая рвота белой пеной, вялость, малоподвижность.

Что делать? Собака 4 года маленькой породы. Рвёт белой пеной , вялая(шатается, в каком-то коматозном состоянии), отказывается от еды и воды , не ходит в туалет, постоянно лежи(ей тяжело двигаться).Как ей помочь?

15 Декабря 2017·Просмотров: 231·Евгения, Красноярский край

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, отвезти в клинику.

Здравствуйте! Нужно экстренная помощь в клинике! При отравлениях..да и при любых патологических состояниях у мелких пород часто падает глюкоза в крови..( от сюда ее состояние)..это длительное голодание может привести к необратимым последствиям! Не затягивайте с визитом. Пои рвоте дома не поможете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.