Предклимакс
По УЗИ предклимакс яичникиеще работают мне 50 лет месячные путаются . Две недели назад задержка месячных на этом фоне скачки давления,обострение бронхиальной астмы. Пить гармоны нельзя перенесенный саркоидоз. Самочувствие тяжелое. Что делать? И действительно ли при этом состоянии обостряются все хронические заболевания
Здравствуйте, к сожалению да, здоровье женщины зависит от гормонального фона. Поэтому вам советую принимать БАД, например РЕМЕНМС, Эстровел, КЛИМОНОРМ. Эти препараты хорошо снимают симптомы климакса, их можно принимать длительное время. Здоровья вам!